Praça Rei Abdul Aziz Al Saud
5.0· 1 avaliações
parques
- Horários
- Dom24hSegFechadoTerFechadoQuaFechadoQuiFechadoSexFechadoSábFechado
- Localização
- Praça Rei Abdul Aziz Al Saud - Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04552-020, Brasil, Itaim Bibi
Escreva uma avaliação
Perguntas frequentes
Que tipo de lugar é Praça Rei Abdul Aziz Al Saud?
Praça Rei Abdul Aziz Al Saud está na categoria parques, em Itaim Bibi.
Onde fica Praça Rei Abdul Aziz Al Saud?
Praça Rei Abdul Aziz Al Saud fica em Praça Rei Abdul Aziz Al Saud - Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04552-020, Brasil, Itaim Bibi, São Paulo.
Qual o horário de funcionamento de Praça Rei Abdul Aziz Al Saud?
Horário de funcionamento: Dom 24h; Seg Fechado; Ter Fechado; Qua Fechado; Qui Fechado; Sex Fechado; Sáb Fechado.
Este negócio é seu?
Assuma o controle para gerenciar informações, ofertas e o plano de destaque.
Entrar para reivindicarInformações atualizadas em 5 de julho de 2026.